Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

  ÜBER UNS   LAGER   TRANSPORT   NEUES   KONTAKT Laki Prices  

KONTAKTID

 

LAGER

Sven Sander
Leiter
sven@laki.ee
Telefon: +372 651 7066
Gsm: +372 502 9045


Jaak Kiil
Lagerleiter
jaak@laki.ee
Telefon: +372 651 7060
Gsm: +372 510 1017


Kaidi Lill
Koordinatorin
ladu@laki.ee
Telefon: +372 651 7060


Albert Lill

Koordinator
albert@laki.ee
Telefon: +372 651 7060

TRANSPORT

Jan-Erik Nõmtak
Transportleiter
jan@laki.ee
Telefon: +372 651 7057
Gsm: +372 5309 4548


Marko Novitski
Logistiker
marko@laki.ee
Telefon: +372 651 7057
Gsm: +372 5309 4464


Rene Annuk
Logistiker
rene@laki.ee
Telefon: +372 651 7065
Gsm: +372 518 8999


INTERNATIONALER TRANSPORT

Rene Eensaar
Leiter der Richtung
rene.eensaar@laki.ee
Telefon: +372 651 7066
Gsm: +372 528 0298

 


  Selbstbedienung
  
  
 

  Fuel Surplus   %
  October   9,14%

 

 
  Adresse:
Lakilog OÜ
Visase 5
11415 Tallinn
Estland
Homepage: www.laki.ee
E-Mail: info@laki.ee
Tel.: +372 6 517 060
Fax: +372 6 517 061